Конкурсы Новости/События

Список участников проекта RED ZONE

Публикуем список участников проекта RED ZONE.
Для участия в проекте прислано очень много работ. Спасибо за проявленный интерес к нашей Акции!

В рамках проекта мы готовим несколько выставок как виртуальных так и офлайновых.

Участники размещены в алфавитном порядке по странам.

Профессионалы / Professionals

  1. Armen Arutynyan (Armenia)
  2. Elvin Shirinov (Azerbaijan)
  3. Shahin Huseynli (Azerbaijan)
  4. Alexey Latinnik (Republic of Belarus)
  5. Jouri Toreev (Republic of Belarus)
  6. Ryta Papkova (Republic of Belarus)
  7. Vitaliy Bondar (Republic of Belarus)
  8. Gonzalo Holtheuer (Chile)
  9. Sebastian Aravena (Chile)
  10. Biao Lu (China)
  11. Chen Jie (China)
  12. Dayi Zhang (China)
  13. Guo Chen (China)
  14. He Huang (China)
  15. Jianfei Lu (China)
  16. Jing Xiao (China)
  17. Jixin Wang (China)
  18. Liu Xu (China)
  19. Peng Jun (China)
  20. Wei Giang (China)
  21. Xiaoshen Ye (China)
  22. Xu Kai (China)
  23. Xu Wei (China)
  24. Xuejun Song (China)
  25. Yicheng LI (China)
  26. Ying Ye (China)
  27. Yingbo Qiao (China)
  28. Zhida Hu (China)
  29. Libardo Maya (Colombia)
  30. Alejo R. Romero (Cuba)
  31. Javier G. Borbolla (Cuba)
  32. Wojciech Osuchowski (Czech Republic)
  33. Mario Fuentes (Ecuador)
  34. Mohamed Shehata (Egypt)
  35. Mohamed Soltan (Egypt)
  36. Kata Káldor (Hungary)
  37. Lajos Nagy (Hungary)
  38. Arpita Pradhan (India)
  39. Dr. Smitha Bhandare Kamat (India)
  40. Malatesh M Garadimani (India)
  41. Andreas Syah Pahlevi (Indonesia)
  42. Eston Kamelang Mauleti (Indonesia)
  43. Naufan Noordyanto (Indonesia)
  44. Rene Arthur Palit (Indonesia)
  45. Mohamed Imam Firmansyah  (Indonesia)
  46. Azam Safari (Iran)
  47. Farnaz Nasiripour (Iran)
  48. Fatemeh Feyzi Esfangareh (Iran)
  49. Fatemeh Moradi (Iran)
  50. Zahra Karami (Iran)
  51. Gholamreza Saffari (Iran)
  52. Hossein Abdi (Iran)
  53. Mehri Mirzaei (Iran)
  54. Mona Tamaddoni (Iran)
  55. Negin Ahmadi (Iran)
  56. Samira Vasheghani (Iran)
  57. Raqee Najmuldeen (Iraq)
  58. Andrea Busi (Italy)
  59. Francesco Mazzenga (Italy)
  60. Hitoshi Miura (Japan)
  61. Ahamad Tarmizi Azizan (Atan_AF) (Malaysia)
  62. Nur Fatiyah Roslan (Malaysia)
  63. Siti Safura Zahari (Malaysia)
  64. Jorge Gonzalez Morales (Mexico)
  65. Luis Antonio Rivera Rodriguez (Mexico)
  66. Naandeyé García Villegas (Mexico)
  67. Ivan Ciro Palomino (Peru)
  68. Raul Villanueva (Peru)
  69. Agnieszka Dajczak (Poland)
  70. Dominik Jakubowski (Poland)
  71. Gidel Małgorzata (Poland)
  72. Michal Stachacz (Poland)
  73. Patrycja Longawa (Poland)
  74. Saulo Santos (Portugal)
  75. Adrian Lis (Romania)
  76. Bukheyproject (Russia)
  77. Victor Kovalenko (Russia)
  78. Dmitri Mirilenko (Russia)
  79. Elena Mirilenko (Russia)
  80. Mary Miller (Russia)
  81. Tatiana Nabatova (Russia)
  82. Pavel Rodkin (Russia)
  83. Artur Ryzhov (Russia)
  84. Maria Suleymenova (Russia)
  85. Pavel Pisklakov (Russia)
  86. Martina Kač Nemanič (Slovenia)
  87. Kye-soo Myung (South Korea)
  88. Gabriel Martinez (Spain)
  89. Jaime Nieto (Spain)
  90. Sonia Diaz (Spain)
  91. Chia Hsiang Lee (Taiwan)
  92. Yan Ting Chen (Taiwan)
  93. Oktay Barkin (Turkey)
  94. Sahil Balikci (Turkey)
  95. Juan Manuel Madriz Pontiles (Venezuela)
  96. Gennadiy Repitun (Ukrain)
  97. Firdaus Khalid (United Kingdom)
  98. Eduardo Davit (Uruguay)
  99. Dejan Mraovic (USA)
  100. Marlena Buczek Smith (USA)
  101. Olga Severina (USA)

Студенты / Students

  1. Felix Mario Azcuy Reinoso (Cuba)
  2. Nabila Disarifianti (Indonesia)
  3. Nadine Aulia Farah Diba (Indonesia)
  4. Kapil Narain (South Africa)
  5. Tony Mendonca Mendes (USA)
  6. Неволин Александр
  7. Лотфуллина Алина
  8. Валиева Алсу
  9. Амбарникова Екатерина
  10. Ахиярова Рамзиля
  11. Зубченко Валерия
  12. Лукьяненко Виктория
  13. Гайнуллина Александра
  14. Дедова Анастасия
  15. Егорова Дарья
  16. Елизавета Агашкина
  17. Ишмухаметова Ксения
  18. Кашкарова Анастасия
  19. Ключникова Карина
  20. Козлов Николай
  21. Кондрашина Влада
  22. Красичкова Ольга
  23. Белокудренко Людмила
  24. Авдиенко Мария
  25. Николаенко Мария
  26. Николаева Юлия
  27. Завьялова Олеся
  28. Полянская Мария
  29. Помазуева А.С
  30. Рязанов Михаил
  31. Сивакова Элина
  32. Тянь Юй
  33. Фахрутдинова Алина
  34. Филонова Ксения
  35. Щербакова Мария