Mosweekhome
Новости/События

Выставка в области психологии дизайна интерьера «MOSWEEKHOME»

С 04 по 08 апреля 2023 года при поддержке «Союза дизайнеров Москвы», Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров», в павильоне №57 ВДНХ пройдет первая в России профильная выставка-конференция в области психологии дизайна интерьера «MOSWEEKHOME».

ВНИМАНИЕ: даты выставки перенесены на 10-14 октября 2023!
 
Мероприятие объединит известных психологов, дизайнеров и производителей товаров для дома, ремонта и благоустройства. Выставка познакомит посетителей с концепциями психологии дизайна различных интерьеров, а также с готовыми решениями.
 
 
ОСОБЕННОСТИ
 
В рамках «MOSWEEKHOME» будут представлены передовые разработки и проектные решения в области дизайна, ремонта и благоустройства.
 
На 5 000 м2 органично расположенной экспозиции, участников и посетителей ждут тематические стенды с тысячами товаров, а также комплексные решения – готовые дизайн проекты интерьера идеальной квартиры.
 
Квалифицированные психологи помогут посетителям подобрать эффективные фактуры и элементы для решения их задач, а дизайнеры, прямо во время выставки, разработают и передадут дизайн-проект под индивидуальную потребность.
 
 
УЧАСТНИКИ
 
В «MOSWEEKHOME» примут участие более 250 компании из России и дружественных стран, а также более 70 000 целевых посетителей – тех, кто, следуя рекомендациям психологов и дизайнеров, заинтересован в выборе дизайнерских решений и покупке товаров, представленных на выставке.
  
 
ПРОГРАММА
 
Деловая программа «MOSWEEKHOME» посвящена созданию здорового, эстетичного и функционального дизайна интерьера как для дома, так и для коммерческих помещений любого назначения.
 
В рамках деловой программы до начала конференции пройдут публикации и event-мероприятия от профильных экспертов и блогеров с суммарным охватом профессиональной аудитории более 1,1 млн. подписчиков.
 
В рамках деловой программы во время конференции пройдет 36 тематических сессий, на которых выступят более 100 профильных спикеров, среди которых:
 
 

  • Дизайнеры интерьеров
  • Архитекторы
  • Рестораторы и отельеры
  • Представители отраслевых союзов и ассоциаций
  • Психологи и психотерапевты
  • Преподаватели психологии
  • Успешные предприниматели
  • Практикующие врачи
  • Коучи и тренеры
     
     
    «MOSWEEKHOME» – это уникальная выставка-конференция комплексных решений в области здорового и гармоничного дизайна интерьеров, с доступом к самой широкой в отрасли аудитории B2B и B2C.
     
    В новых экономических реалиях выставка «MOSWEEKHOME» позволит компаниям, дизайнерам и посетителям из дружественных стран найти себе новых партнеров и клиентов.
     
     
    ПАРТНЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ
     
    Стратегический партнер: Яндекс Маркет – более 12,5 млн. активных покупателей и больше 35 тыс. магазинов-партнёров.
     
    Информационные партнеры:
    EXPOMAP, EXPOSTROY, EXPOCLUB, INTERIOR+DESIGN, ELITE Interior, МИР КВАРТИР, ПОТРЕБИТЕЛЬ, ARCHITIME — суммарная среднемесячная посещаемость сайтов от 1,9 млн. посетителей.
    А также ассоциации, среди которых: ассоциация участников рынка светопрозрачных ограждающих конструкций «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ», ассоциация производителей керамических материалов, ассоциация каменной отрасли России «Центр камня».