Сidea design award 2023
Конкурсы

Премия C-IDEA Design Award 2023: открыт приём работ

Премия C-IDEA Design Award – ежегодный мировой конкурс дизайна, направленный на признание и продвижение талантов в широком спектре категорий:

  • коммуникационный дизайн
  • промышленный дизайн
  • архитектура
  • дизайн интерьера
  • дизайн одежды
  • новые медиа

В рамках мероприятий Премии также будут представлены ежегодное издание и выставка номинированных проектов.

Жюри Премии состоит из представителей двадцати стран и в него входят более тридцати известных дизайнеров и педагогов. Премия C-IDEA Design Award направлена на признание выдающегося дизайна, имеющего социальную ценность, выявление более прогрессивных и ответственных лучших дизайнерских проектов и специалистов, помогающих развитию индустрии дизайна!

Премия C-IDEA Design Award надеется создать больше возможностей для общения отличных дизайнеров и сотрудничества на выставках, церемониях награждения и международных мероприятиях. Результаты каждого года объявляются во время церемонии, которая проводится в одной из стран. До сих пор церемонии награждения CIDEA Design Awards (и сопутствующие мероприятия) проходили в Австралии, России, Польше, Южной Корее, Чехии, Тайване, Китае и так далее.

Как подать проект для участия в Премии:

В Премии C-IDEA Design Award есть категории участников:

  1. Профессионалы и Компании
    Все дизайнеры, дизайнерские группы, дизайнерские институты, преподаватели дизайнерских колледжей
  2. Студенты (младше 26 лет)
    Студенты младших курсов колледжей, студенты бакалавриата и аспиранты могут зарегистрироваться на премию C-IDEA Design Award.

Любые неопубликованные и опубликованные концептуальные работы, включая продукты массового производства или продаваемые на рынке, которые могут участвовать в премии C-IDEA Design Award. Работы должны быть оригинальными, созданными конкурсантами недавно, и они должны быть полностью оригинальными, без плагиата.

Участие платное.

Даты подачи работ: 20 Февраля до 20 Июня 2023

С подробными условиями участия Вы можете ознакомиться на официальном сайте Премии:

https://cidea-union.com/2023-call-for-entries/