Выставки

Выставка «Косметический блеск»

В Москве, в Центре визуальных искусств на Мукомольном, 19 ноября откроется персональная выставка графического дизайнера Любови Налескиной — «Косметический блеск». Любовь в сфере дизайна и искусств уже более 20 лет. 

Выставка «Косметический блеск» дизайнера Любови Налескиной, одна из нескольких выставок по итогам конкурсного отбора. Творческой комиссией выбраны авторы, чьи выставки пройдут в Центре визуальных искусств на Мукомольном начиная с октября 2022 и до апреля 2023 года.

Экспозиция выставки состоит из 2-х серий творческих работ, созданных для продвижения продукции, которая и придает тот самый блеск и цвет косметическим средствам: глиттеры, блёстки и пигменты. 

В результате зритель имеет возможность увидеть яркий, креативный и гармоничный визуальный ряд выставки.

Благодаря таланту, профессионализму и особому видению Любови новую эстетическую ценность приобрели обычные на первый взгляд косметические средства. 

В работах дизайнера демонстрируется синтез выразительных возможностей разных видов визуальных искусств, на наш взгляд это интересная попытка объединить каждое из них в уникальные композиции.  

Время работы выставки до 1 декабря 2022
с понедельника по субботу с 12:00 до 22:00
Адрес: Москва, Мукомольный проезд, дом 9, корп. 2