Победители всероссийского конкурса "Мой Маршак 135"
Конкурсы Новости/События

Победители детских категорий Всероссийского Конкурса «Мой Маршак 135»

Уважаемые участники Всероссийского конкурса «Мой Маршак 135», публикуем официальные результаты по всем детским категориям.

 Живопись

(детская категория от 7 до 10 лет)

  1. Арина Рыхлова (г. Санкт-Петербург)
  2. Рашель Кушнер (г. Нижний Новгород)
  3. Софья Болотина (г. Серпухов), Наиля Халитова (г.Энгельс)

Специальные Дипломы Союза Дизайнеров
Ульянов Иван (г. Энгельс), Дарья Табуева (г. Серпухов), Дарья Тюкова (Серпухов)

(детская категория от 10 до 13 лет)

  1. Рыкова Настя (г. Североуральск)
  2. Трейтяк Ярослава «Мой гибкий кот» (г. Рязань)
  3. Мария Васильева «Грущу о севере и вьюге» (г.Москва)

(детская категория от 14 до 17 лет)

  1. Елизавета Кротова (г. Брянск)
  2. Ягупова Алена (г. Великий Новгород)
  3. Ульянова Наталия (г. Энгельс)

Иллюстрация

(детская категория от 7 до 10 лет)

  1. Жарова Таисия «Автобус номер 26» (г. Королев)
  2. Иванцова Полина (г. Санкт-Петербург), Катышева Маша (г. Североуральск)
  3. Махвиеня Даша (г. Североуральск), Емельянова Екатерина (г. Корсаков)

    Специальные Дипломы Союза Дизайнеров
    Сарычева Таисия (г. Екатеринбург), Ольга Билан (г. Москва)

(детская категория от 10 до 13 лет)

  1. Сердюкова Ульяна (г. Раменское)
  2. Южакова Катя (г. Североуральск), Богатырёва Вероника (г. Североуральск), Мирошникова Елизавета  «Багаж» (г. Королёв)
  3. Яковлева Евгения «Усатый полосатый» (г. Королёв), Хольная Люба (г. Североуральск)

Специальные Дипломы Союза Дизайнеров

Анастасия Никифорова «Мальчик из села Поповки» (г. Троицк)
Башинская Инна «Усатый полосатый» (г. Королёв)

(детская категория от 14 до 17 лет)

  1. Загидат Магомедова (г. Москва)
  2. Илья Пшеничных  (Белгородская обл., Ивнянский р-н, с. Сырцево)
  3. Егошина Мария (г. Москва)


Графика 

(детская категория от 7 до 10 лет)

1. Кунгурова Василиса «Вот какой рассеянный» (г. Королёв)
2. Сорокина Тая  (г. Североуральск)
3. Анна Сторчак, Фандюшина Агния (г. Североуральск)

(детская категория от 10 до 13 лет)

1. Соболева Катя (г. Североуральск)
2. Фалдаш Катя  (г. Североуральск)
3. Ева Каждан (г. Казань)

(детская категория от 14 до 17 лет)

  1. Место не присуждалось
  2. Ульянова Наталия (г. Энгельс)
  3. Орлова Анастасия (г. Великий Новгород)


Стикеры

(детская категория от 7 до 10 лет)

  1. Не присуждалось
  2. Курлов Арсений (г. Волгоград)
  3. Степанов Андрей (г. Москва)

(детская категория от 10 до 13 лет)

1. Ева Пиковская (г. Москва)
2 и 3 места не присуждались

(детская категория от 14 до 17 лет)

1 место не присуждалось
2. Ходжаева Сабрина (г. Лангепас)
3. Татьяна Меркулова (г. Шахты)

Экслибрис

(детская категория от 14 до 17 лет)

  1. Александра Чумакова (г. Воронеж)
  2. Арина Чумакова (г. Воронеж)
  3. Лайдинен Никита (г. Санкт-Петербург) (руководитель Ананьева Ю.В.)

Плакат

(детская категория от 14 до 17 лет)

  1. Агафонов Кирилл (г. Санкт-Петербург) (руководитель Ананьева Ю.В.)
  2. Полина Орлова (г. Санкт-Петербург) (руководитель Ананьева Ю.В.)
  3. Филимонова Анна (г. Санкт-Петербург) (руководитель Ананьева Ю.В.)

На заглавном изображении работы следующих участников: Агафонов Кирилл, Жарова Таисия, Сердюкова Ульяна