C-IDEA Design Award 2022
Конкурсы

Открыт прием работ на премию C-IDEA Design Award 2022

Открыт приём работ на конкурс C-IDEA Design Award 2022 для дизайнеров со всего мира.

Премия C-IDEA Design Award – это ежегодный мировой конкурс дизайна с участием жюри. Она направлена на признание и продвижение талантов в широком спектре категорий, начиная от коммуникационного дизайна, промышленного дизайна, архитектуры, дизайна интерьера, дизайна одежды и новых медиа.

Победители премии получают сертификаты о награждении, возможность включения в ежегодник премии C-IDEA Design Award, освещение в международных СМИ, бесплатный входной билет на церемонию награждения и многое другое.

Премия C-IDEA Design Award надеется создать больше возможностей для отличных дизайнеров для общения и сотрудничества на выставках, церемониях награждения и международных мероприятиях. Результаты каждого года объявляются во время церемонии, которая проводится в другой стране. До сих пор церемонии награждения CIDEA Design Awards (и сопутствующие мероприятия) проходили в России, Польше, Южной Корее, Чехии, Тайване, Китае и так далее.

Церемония вручения премии C-IDEA Design Award состоится в Австралии в 2023 году. Во время церемонии награждения оргкомитет также организует ряд мероприятий, таких как дизайн-тур и лекции для дизайнеров.

В состав жюри входят представители двадцати стран с более чем тридцатью представителями известных дизайнеров и педагогов.

Пожалуйста, посетите официальный веб-сайт для получения дополнительной информации.

Премия C-IDEA Design Award 2022 – оплата участия
До 20 октября 2022 года
Студент: плата за участие в первой заявке является бесплатной. Если вы подадите более одной заявки, плата за участие студента составит 10 евро за каждую заявку
Профессионал/Компания: 35 евро за участие
21 октября — 20 декабря 2022 года
Студент: плата за участие в первой заявке является бесплатной. Если вы подадите более одной заявки, плата за участие студента составит 15 евро за каждую заявку
Профессионал/Компания: 50 евро за участие