2020 KSBDA Monash International Conference & Exhibition
Выставки

2020 KSBDA Monash International Conference & Exhibition

Уважаемые коллеги!
Подписание договора о партнёрстве между МОА «Союз дизайнеров» и «Корейской ассоциации дизайна и искусств» в августе 2019 года стало значимым событием для развития международного творческого сотрудничества между Россией и Кореей. Сегодня у членов Союза дизайнеров есть возможность представить свою творческую работу на международную выставку Корейской ассоциации дизайна и искусств (KSBDA) на бесплатной основе. Выставка будет проходить с 6 по 12 января 2020 года в выставочном зале Университета Монаша, Мельбурн, Австралия.

Тема: Архитектура и дизайн в будущем.
Работы будут представлены на выставке и опубликованы в каталоге. Каталоги и сертификаты участников будут предоставлены после окончания выставки.
Для участия в выставке Вы можете предоставить любую работу в области проектирования и дизайна, декоративно-прикладного искусства и изобразительного творчества, а также статью о дизайне.

1. Дизайн-проект, графика, фотография, и т.д.
2. Статья.

Отправьте работу до 19 декабря 2019 года
на почту: works@moasd.ru
или загрузите самостоятельно: ID (basic1999), PW(5331) * webhard (www.webhard.co.kr). This is the folder «2020 Monash» in the Upload Only folder.

Формат подачи работ:
1. 50 x 50 см, 200 точек на дюйм, CMYK, JPG.
2. Статья / не более 4 стр. / текст на англ. языке.
Образец анкеты в приложении / анкету требуется заполнить самостоятельно на английском языке: страна, имя на русском и английском, членство в организации на русском и английском, мейл, телефон, почтовый адрес для получения каталога, название творческой работы, название статьи (для тех, кто высылает статью).