Выставки Конкурсы

Участники раздела плакат выставки «Уходящая и возрожденная красота»

С 29 августа по 12 сентября 2020 в залах знаменитого Московского Дома художников, который расположен на улице Кузнецкий мост 11 состоялась Московская Международная Выставка «Уходящая и возрождённая красота», к участию в которой также были приглашены дизайнеры культурно-образовательного проекта «Хрупкое Достояние человечества».

Отбор работ для выставки проходил непосредственно в процессе формирования экспозиции, отбор плакатов проходил под руководством В.А. Глухова председателя Московского Союза Художников при участии Академиков Российской Академии Художеств, кураторской группы МОА «Союз Дизайнеров и членов Московского Союза Художников.

Мы публикуем список участников, чьи работы вошли в экспозицию выставки. Все дизайнеры получат Сертификат Участника.

Поздравляем!

1. Алина Грехова (Россия)
2. Андрей Восканян-Гасаян (Россия)
3. Анна Кузьминская (Украина)
4. Артём Ляпунов (Россия)
5. Артур Рыжов (Россия)
6. Виктор Клименко (Россия)
7. Виктор Коваленко (Россия)
8. Виктор Куплевацкий (Россия)
9. Виталий Бондарь (Беларусь)
10. Глеб Морозов (Россия)
11. Евгения Золоторецкая (Россия/Израиль)
12. Елена Лаврова (Россия)
13. Елизавета Хухка (Россия)
14. Кирилл Гончаров (Россия)
15. Кузьма Григорьев (Россия)
16. Мария Строганова (Россия)
17. Мария Сулейменова (Россия)
18. Мэри Миллер (Россия)
19. Наталия Шалапанова (Россия)
20. Павел Писклаков (Россия)
21. Павел Шайкин (Россия)
22. Сергей Данчев (Россия)
23. София Фурега (Россия)
24. Татьяна Набатова (Россия)
25. Татьяна Сафонова (Россия)
26. Юрий Жданов (Россия)
27. Andrea Busi (Italy)
28. Anna Black (Ukraine)
29. Chen Jie (China)
30. CHIA HSIANG LEE (Taiwan)
31. David Ortiz Dávila (Ecuador)
32. Diego Lara Tello (Ecuador)
33. Dmitry Mirilenko (Россия)
34. Eduardo Davit (Uruguay)
35. Francesco Mazzenga (Italy)
36. Gholamreza Saffari (Iran)
37. Gonzalo Holtheuer (Chile)
38. He Huang (China)
39. Hitoshi Miura (Japan)
40. Jing Xiao (China)
41. Kamil Tarkowski (Poland)
42. Eugen Rauldi (Poland)
43. Kashevsky Pavel (Belarus)
44. Kata Kaldor (Hungary)
45. Li Kunliang (China)
46. Luis Antonio Rivera Rodriguez (Mexico)
47. Marlena Buczek Smith (USA)
48. Mohamed Zakaria Soltan (Egypt)
49. Naandeye Garcia Villegas (Mexico)
50. Naufan Noordyanto (Indonesia)
51. Pei Ling Liao (Taiwan)
52. Pradhan Arpita (India)
53. Raqee S. Najmuldeen (Iraq)
54. Saulo Santos (Portugal)
55. Sebastián Aravena (Chile)
56. Sha Feng (China)
57. Shahin Huseynli (Azerbaijan)
58. Shawlin Islam (Bangladesh)
59. Tomaso Marcolla (Italy)
60. Wang Fangfang (China)
61. WeiXu (China)
62. Xiaoshen YE (China)
63. Yashar Moshirfar (Iran)
64. Zbigniew Woźniak (Poland)