Конкурсы

III международный Фестиваль «Дом на Брестской приглашает: Архитектура, дизайн, ландшафт»

«Дом на Брестской», с 01 по 15 октября 2020 года проводит III международный Фестиваль «Дом на Брестской приглашает: Архитектура, дизайн, ландшафт».

В этом году Фестиваль, несколько раз менявший свое название, проходит в 21-ый раз.

В рамках Фестиваля будет организован творческий Конкурс работ среди государственных, коммерческих, общественных организаций и персоналий, занимающихся архитектурным, дизайнерским, ландшафтным проектированием в России и за её пределами. Оценивать его результаты будет высокопрофессиональное жюри, которое своей работой сформировало глубокое доверие к Конкурсу со стороны участников и профессионального сообщества в целом. В этом году жюри будет состоять из двух блоков: один будет оценивать работы в области архитектуры и дизайна, другой – в области ландшафтной архитектуры.

Как никогда высок уровень Партнеров Фестиваля.

Приглашаем Вас принять участие в нашем мероприятии для чего направляем информационный пакет документов, определяющих условия участия в нем. Мы крайне заинтересованы в Вашем участии в Фестивале, в продуктивном сотрудничестве с Вами. Надеемся, что в этом году Ваши работы украсят нашу выставочную площадку.

Прием заявок осуществляется до 15 сентября 2020 года.

Вся информация о Фестивале, включая архивные материалы, размещена на нашем сайте на странице мероприятия

Для Вашего удобства при подаче конкурсных материалов нами создан специальный веб-сервис, ссылка на который находится в Положении о Фестивале и на странице мероприятия.

Участие в Фестивале бесплатное.

В этом году в состав жюри международного Фестиваля вошел Президент МОА «Союз дизайнеров» Александр Вениаминович Бобыкин.