Новости/События

Обращение МОА «Союз Дизайнеров» в связи с распространением коронавирусной инфекции

Уважаемые коллеги и друзья,

По мере того, как коронавирус продолжает распространяться по всему миру, мы мысленно с теми, кто подвергся воздействию этого вируса.

От имени Президиума МОА Союз Дизайнеров и всей нашей команды мы надеемся, что вы, ваша семья, друзья и коллеги живы и здоровы и предпринимаете все необходимые меры предосторожности.

Как международная организация с деятельностью по всему миру, наша самая большая забота — это здоровье и безопасность нашей команды, наших членов, наших партнеров по проектам и сообществ, с которыми мы работаем. Мы внимательно следим за быстро меняющейся ситуацией, разрабатываем планы обеспечения непрерывности наших программ и позволяющие нам действовать с наименьшими потерями и не нарушая новые правила и рекомендации.

Мы будем продолжать информировать Вас о любых изменениях, которые могут повлиять на наши программы и/или проекты. Мы также настоятельно призываем Вас оставаться на связи с нами и содействовать продолжению позитивного диалога о влиянии и значимости дизайна, которое он может оказывать не только на решения, но и на мировые процессы. В этот очень ответственный момент времени мы призываем Вас поделиться с нами лучшим практическим опытом или примером «дизайн для улучшения мира», чтобы мы в свою очередь могли поделиться этими примерами с коллегами по всему миру.

Желаем всем здоровья!