Выставки

Выставочный проект: LogoChallenge 2020

Международная Общественная Ассоциация «Союз Дизайнеров» совместно с интернет-изданием DesignNews.ru приглашают Вас на открытие выставки «LogoChallenge 2020».

02.02.2020 в 15:30 состоится открытие выставки «LogoChallenge 2020» в Центральном Доме Дизайнера по адресу: Москва, Большой Кисельный переулок, дом 5 (ближайшая станция метро «Кузнецкий Мост».

Тема выставки игра с цифрами 2020 – это своего рода тренировка «творческих мышц» дизайнера.

Вход бесплатный, но на открытие выставки необходима регистрация: https://moasd-ru.timepad.ru/event/1243726/

На протяжении года все мы работаем над коммерческими проектами, но иногда так приятно и полезно сделать проект, пусть и небольшой, но исключительно ради дизайна, чтобы расширить потенциал, прокачать свои навыки и быть в отличной креативной форме.

В то же время к новому году дизайнеры, как правило, делают поздравительные открытки, баннеры, тем более в этом году цифры расположились особенно красиво!

Наш выставочный проект также ставит задачу фиксации результатов и выхода в офлайн этих работ, а также возможность продемонстрировать их новым зрителям и дополнительно заявить о себе широкой публике. Ну и конечно пообщаться, и приобрести новых знакомых.

В экспозиции будут представлены знаки, логотипы и анимация.
Выставка продлится с 02 по 08 февраля 2020 года.

Кстати, кто ещё не отправил работы для участия?
У Вас ещё есть возможность до 30 января!
(Формат файла PDF (вектор, RGB, 220×220 mm)