ksbda_exibition
Новости/События

Международная выставка и конференция в Москве 2019 KSBDA Moscow International Conference & Invitational Exhibition

Для обмена в области культуры и образования Корейское общество базового Дизайна и Искусств (KSBDA) при поддержке Корейского Культурного Центра Посольства Республики Корея в Российской Федерации и РГУ им. А. Н. Косыгина открывает Международную выставку и конференцию «Мировая культура и Формообразование” (World Formative & Culture), которая будет проходить 20 — 30 Августа 2019 года.

В экспозицию войдут 350 репродукций работ художников и дизайнеров из 10 стран: Южной Кореи, Австралии, Китая, Малайзии, Египта, Японии, России, Тайваня, Индии и США. Событие станет частью большого проекта, цель которого — налаживание дружеских отношений в области культуры, искусства и образования между двумя странами.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Корейское общество базового Дизайна и Искусств (KSBDA) было создано в 1999 году в целях укрепления академического статуса и реализации в обществе всех видов областей искусства и дизайна. Для достижения академического прогресса в области дизайна и искусства и его социальной реализации, KSBDA проводит лекции и выставки, публикует технические книги, научные журналы и каталоги выставок, а также продолжает организовывать совместные проекты с общественными организациями и университетами в стране и за рубежом. На данный момент в организации состоят 7500 членов.