Благотворительная выставка-продажа
Мастер-классы Новости/События

Благотворительная выставка-продажа «Майское настроение»

В канун Дня защиты детей ART FACTORY приглашает Вас посетить благотворительную выставку-продажу «Майское настроение» при поддержке Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров» и Галереи современного искусства RIVA GALLERY 17-18 мая. Выставка проводится в рамках акции «Розовый май» Благотворительного фонда «Плюс Помощь детям»

Выставленные на продажу картины – это, та маленькая помощь, которую художники, участники выставки хотят оказать детям с ДЦП, эпилепсией, редкими генетическими патологиями подопечным фонда «Плюс Помощь Детям».

В экспозиции будут представлены работы современных художников ART FACTORY и RIVA GALLERY с разной техникой написания картин — от акварели до акрила. Приобретая понравившуюся картину, любой желающий сможет оказать помощь детям с тяжелыми формами ДЦП в обеспечении срочной реабилитации.

Мероприятие посвящено решению проблемы в лечении детей до 3-х лет с тяжелыми заболеваниями. А также помощи родителям справиться со стрессом и преодолении кризиса в семье, что с болезнью ребенка жизнь не заканчивается, хоть и становится трудной.

Вырученные средства пойдут на обеспечение курса реабилитаций и исполнение заветных желаний детей с тяжелыми формами ДЦП, подопечных фонда «Плюс Помощь Детям».

Ссылка на страницу мероприятия >>